Der Vorstand des Vereins

Damit Sie wissen, mit wem Sie bei bestehenden Fragen in Kontakt treten können, eine Adressliste mit allen Vorstandsmitgliedern. Falls Sie die entsprechende Person per e-mail erreichen wollen, klicken Sie bitte einfach auf die Vereinsfunktion der Person.

Funktion Name Adresse Kontakt
Präsidentin Susanna Türr 64347 Griesheim, Draustraße 85 praesidentin@blau-gold-darmstadt.de
Tel. 06155-8690864 oder 0163-6688777
Vizepräsident Rolf Tisler Grundstr. 9 64289 Darmstadt vizepraesident.tisler@blau-gold-darmstadt.de
06151-79851 ab 19 Uhr
Vizepräsident Lars Leschinger vizepraesident.leschinger@blau-gold-darmstadt.de
0172 6739186
Schatzmeister Ellen Deranek Waldstr. 52 64367 Mühltal schatzmeister@blau-gold-darmstadt.de
06151-913241
Sportwart Georg Becker Karl-Marx-Straße 22 A, 64404 Bickenbach sportwart@blau-gold-darmstadt.de
06257-905622
Jugendwart Joshua M. Witt jugendwart@blau-gold-darmstadt.de
Organisationswart Dagmar Becker organisation@blau-gold-darmstadt.de
Pressewart Christoph Völzke pressewart@blau-gold-darmstadt.de
Schriftführer David Schneider schriftfuehrer@blau-gold-darmstadt.de
Beisitzer Technik Jochen Franz In der Horst 1 64553 Riedstadt technikbeis@blau-gold-darmstadt.de
06158-83085
Beisitzer Breitensport Thomas Bachmann breitensport.bachmann@blau-gold-darmstadt.de
Beisitzer Breitensport Wolfgang Brunner breitensport.brunner@blau-gold-darmstadt.de
0177 8067462